Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Уступили "Уралу"

Уступили "Уралу"

В очередном матче чемпионата России московское "Динамо" на своей площадке уступило "Уралу" из Екатеринбурга - 58:65.

В начале матча гостям сразу удалось оторваться - 7 подряд очков уральских американцев МакГи и Монро вывели их команду вперед на 10 очков. Однако вышедшие на замену Евгений Карпеко и Болотских сумели организовать погоню - они набрали на двоих 12 очков в первой четверти и помогли команде сократить отставание до одного дальнего броска. Во второй четверти команды долгое время обменивались результативными атаками, но динамовцам никак не удавалось сравнять счет - во многом из-за плохой реализации штрафных. Лишь за минуту до большого перерыва после дальнего броска Уразманова счет стал равным, но уже в следующей атаке Монро ответил точным трехочковым, в точные штрафные броски в концовке и вовсе увеличили отрыв "Урала" до 7 очков.

Похожая игра продолжилась и в третьей четверти. Динамовцы изо всех сил старались сократить отставание, но на каждый их точный  бросок у гостей находился ответ. А в концовке у нашей команды опять случился небольшой атакующий ступор, чем не преминули воспользоваться уральцы, доведя свое преимущество до 10 очков. Отчаянная погоня в четвертой четверти едва не увенчалась успехом - за полторы минуты до конца матча Бабынин сократил разницу в счете до 4 очков. Однако концовка четверти вновь осталась за гостями, и они смогли довести матч до победы. Итог - 58:65, победа "Урала".

Подробную статистику матча можно посмотреть здесь. Фотографии с матча можно посмотреть здесь.  Следующий матч в рамках чемпионата России "Динамо" проведет в Барнауле, где нашим соперником станет местная команда "АлтайБаскет". Встреча пройдет 3 ноября, начало матча - в 15:00 по Москве.

Дата публикации: 28 Октября 2012 г.