Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/bc-dinamo/data/www/bc-dinamo.ru/includes/functions/database.php on line 10 Баскетбольный Клуб Динамо-Москва > Нефициальный сайт > Поражение от "Университета"

Поражение от "Университета"

В выездном матче против сургутской команды "Университет-Югра" московское "Динамо" потерпело поражение - 89:65.

С самого начал команда хозяев захватила инициативу и вырвалась вперед. Гигант Рындин доминировал под щитами, а наши игроки испытывали очень большие трудности в игре против зонной защиты. Во второй четверти москвичи воспользовались отсутствием Рындина и слегка подобрались в счете, но детские ошибки и провалы в защите позволили хозяевам нарастить преимущество - 41:25 к большому перерыву.

И после него ход игры практически не поменялся. Лишь Корчагин и Моргунов с переменным успехом пытались бороться, но их усилия не нашли должной поддержки у партнеров. А игроки "Университета" лишь наращивали свое преимущество, и в итоге добились крупной победы - 89:65.

Полную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Следующий матч московское "Динамо" проведет на домашней площадке в пятницу, 19 октября. В гости к нашей команде приедет новичок Суперлиги, "Красный Октябрь" из Волгограда. Начало встречи в 19:00.

Дата публикации: 13 Октября 2012 г.